Condor
Pinceles Condor Serie 413 Nº 10 Angular Toray
$4.782
Precio neto: $3.952 + IVA 21% ($829)
−10%
Retiro local: $4.304
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 413 Nº 10 Angular Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | Pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 10 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055707692 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Angular |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL07466 |
| Serie | 413 |
| IVA | 21 % |