Koh-i-noor
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 12
$44.282
Precio neto: $36.596 + IVA 21% ($7.685)
−10%
Retiro local: $39.854
Últimas 1 unidades
Cantidad
Lapices Acuarelables Koh-i-noor Progresso Sin Madera X 12
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 2300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539004448 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Polycolor x 12 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05394 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |