Genmes
Abrochadora Genmes Power 5828
$19.929
Precio neto: $16.470 + IVA 21% ($3.458)
−10%
Retiro local: $17.936
Últimas 1 unidades
Cantidad
Abrochadora Genmes Power 5828
Características
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 738 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Genmes |
| Código universal de producto | 6921615442464 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 5828 papel abrochadora |
| SKU | TL04353 |
| Tipo | Mesa |
| Tamaño de las grapas | 26/6 |
| IVA | 21 % |