Olfa
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a2 Tu-libreria
$86.238
Precio neto: $71.270 + IVA 21% ($14.967)
−10%
Retiro local: $77.614
Últimas 1 unidades
Tabla Base Plancha Corte Olfa Cm-a2 Tu-libreria
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 81 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 49 cm |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A2 |
| Código universal de producto | 091511300710 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | Sí |
| Es autocurativo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | CM-A2 14813 tabla corte base mesa proteccion |
| MPN | 7138 |
| SKU | TL07713 |
| Forma | Rectangular |
| Espesor | 3 mm |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 60 cm |