Canson
Canson Bloc 1557 Block 180 Grs 21 X 29.7 Cm 30 Hojas
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (5)
Canson Bloc 1557 Block 180 Grs 21 X 29.7 Cm 30 Hojas
Características
| Acabado | Mate |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | 180 grs |
| Peso | 180 g |
| Marca | Canson |
| Gramaje | 180 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | 1557 |
| Tamaño del papel | A4 |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL06844 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |