Condor
Pinceles Condor Serie 411 Nº 12 Redondo Toray
$4.869
Precio neto: $4.024 + IVA 21% ($844)
−10%
Retiro local: $4.382
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 411 Nº 12 Redondo Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 12 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055058091 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Redondo |
| Tipo de producto | Pincel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 350 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL06821 |
| Serie | 411 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |