Condor
Pinceles Condor Serie 411 Nº 14 Redondo Toray
$5.019
Precio neto: $4.147 + IVA 21% ($871)
−10%
Retiro local: $4.517
Últimas 2 unidades
Pinceles Condor Serie 411 Nº 14 Redondo Toray
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Tipo de lápiz | pincel |
| Marca | Condor |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 14 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 7891055705995 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Redondo |
| Tipo de producto | Pincel |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 65 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06820 |
| Serie | 411 |
| IVA | 21 % |