Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel Expression X 24 Caja Metalica -
$60.786
Precio neto: $50.236 + IVA 21% ($10.549)
−10%
Retiro local: $54.707
Últimas 1 unidades
Cantidad
Lapices Colores Bruynzeel Expression X 24 Caja Metalica -
Características
| Color | Color |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141132363 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Expression Colour |
| Graduación | HB |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05463 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |