Giotto
Lapices Giotto Stilnovo Acuarelables 24 Colores
$21.998
Precio neto: $18.180 + IVA 21% ($3.817)
−10%
Retiro local: $19.798
En stock (23)
Cantidad
Lapices Giotto Stilnovo Acuarelables 24 Colores
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApices |
| Marca | Giotto |
| Código universal de producto | 8000825255809 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acquarell |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 272 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL02453 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |