Pilot
Roller Gel Pilot Pop Lol X Unidad Colores Negro
$6.105
Precio neto: $5.045 + IVA 21% ($1.059)
−10%
Retiro local: $5.495
En stock (8)
Cantidad
Roller Gel Pilot Pop Lol X Unidad Colores Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Colores |
| Código universal de producto | 072838914262 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | boligrafo gel |
| Materiales | Papel |
| Modelo | POPLOL |
| Tipo de envase | suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02517 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |