ASB
Troqueladora Perforadora Asb Disney 25 Mm Foto
$10.313
Precio neto: $8.523 + IVA 21% ($1.789)
−10%
Retiro local: $9.282
Últimas 2 unidades
Troqueladora Perforadora Asb Disney 25 Mm Foto
Características
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 11 |
| Modelo | troqueladora |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Foto |
| Tamaño de la perforación | 25 mm |
| SKU | TL01824 |
| IVA | 21 % |