Derwent
Derwent Watercolour Collection 24 Caja Metalica
$98.223
Precio neto: $81.176 + IVA 21% ($17.046)
−10%
Retiro local: $88.401
En stock (5)
Cantidad
Derwent Watercolour Collection 24 Caja Metalica
Características
| Color | Agua |
| Regalable | vppfull |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 999994511763 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Watercolour |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL01684 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |