Derwent
Lapices Artist Derwent X 24 Lata Tu-libreria
$84.924
Precio neto: $70.185 + IVA 21% ($14.738)
−10%
Retiro local: $76.432
Últimas 2 unidades
Lapices Artist Derwent X 24 Lata Tu-libreria
Características
| Color | Azul acero |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 2610 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 036217702390 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Artists. |
| Graduación | De color |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00699 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |