Fabriano
Fabriano Schizzi A5 90 Grs 60 Hojas Papel Liso Block Beige
$14.031
Precio neto: $11.595 + IVA 21% ($2.435)
−10%
Retiro local: $12.628
En stock (8)
Fabriano Schizzi A5 90 Grs 60 Hojas Papel Liso Block Beige
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Block |
| Marca | Fabriano |
| Color | Beige |
| Acabado | Boceto |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 8001348212027 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Modelo | Schizzi |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00172 |
| Cantidad de hojas | 60 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 90 g |