Niva
Cizalla Niva Base A4
$20.720
Precio neto: $17.124 + IVA 21% ($3.595)
−10%
Retiro local: $18.648
En stock (4)
Cantidad
Cizalla Niva Base A4
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 697 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Niva |
| Color | Amarillo y Azul |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798107973183 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cizalla |
| Usos recomendados | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00117 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | cizalla |
| IVA | 21 % |