Fabriano
Fabriano Block Accademia 120 Grs 25 X 35 24 Hojas Blanco
$14.137
Precio neto: $11.683 + IVA 21% ($2.453)
−10%
Retiro local: $12.723
Últimas 3 unidades
Fabriano Block Accademia 120 Grs 25 X 35 24 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de artículo de librería | Dibujo |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Accademia |
| Gramaje | 120 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 35 cm |
| Color principal | Blanco |
| Modelo | Accademia |
| Tamaño del papel | 25 x 35 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 65 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 2915 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00155 |
| Cantidad de hojas | 24 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 25 cm |