Posca
Uni Posca Marcador Pc-1m / 1mr X Unidad No Aplica
$10.312
Precio neto: $8.522 + IVA 21% ($1.789)
−10%
Retiro local: $9.281
En stock (8)
Cantidad
Uni Posca Marcador Pc-1m / 1mr X Unidad No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Código universal de producto | 4548351019082 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | Pc-1m / 1mr fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 81 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08414 |
| Grosor del trazo | 0..7 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |