Posca
Marcadores Posca Uni Pc-8k X 4 Unidades No Aplica
$56.694
Precio neto: $46.854 + IVA 21% ($9.839)
−10%
Retiro local: $51.025
En stock (9990)
Cantidad
Marcadores Posca Uni Pc-8k X 4 Unidades No Aplica
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 568 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | no aplica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PC-8K Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08343 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Plana |
| Unidades por pack | 4 |
| IVA | 21 % |