Caran d'Ache
Caran Dache Lapices Linea Escolar Acuarelables X 18 Carton
$49.650
Precio neto: $41.032 + IVA 21% ($8.617)
−10%
Retiro local: $44.685
En stock (15)
Cantidad
Caran Dache Lapices Linea Escolar Acuarelables X 18 Carton
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7610186004704 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Escolar Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL06156 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 18 |
| IVA | 21 % |