Condor
Pinceles Condor Serie 410 Nº 20 Chato Toray
$9.216
Precio neto: $7.616 + IVA 21% ($1.599)
−10%
Retiro local: $8.294
En stock (7)
Pinceles Condor Serie 410 Nº 20 Chato Toray
Características
| Color | Amarillo |
| Regalable | vppfull |
| Color principal | Amarillo |
| Marca | Condor |
| Código universal de producto | 7891055706398 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Chato |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL07437 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |