ASB
Bordeadora Continua Guarda E Asb Perforadora
$46.011
Precio neto: $38.025 + IVA 21% ($7.985)
−10%
Retiro local: $41.410
Últimas 3 unidades
Bordeadora Continua Guarda E Asb Perforadora
Características
| Tipo de artículo de librería | Troqueladora |
| Marca | ASB |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 7798130950014 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bordeadora Troqueladora sacabocados cortadora forma perforadora formitas |
| Usos recomendados | Cartulina |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 583 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL06773 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |