Olfa
Base Corte Cm A3 30x43 Olfa Plancha Cutting Japón Patchwork
$44.908
Precio neto: $37.113 + IVA 21% ($7.794)
−10%
Retiro local: $40.417
En stock (6)
Base Corte Cm A3 30x43 Olfa Plancha Cutting Japón Patchwork
Características
| Tipo de artículo de librería | Corte |
| Altura del paquete del seller | 90 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 24 g |
| Ancho del paquete del seller | 62 cm |
| Marca | Olfa |
| Tamaño de la plancha | A3 |
| Código universal de producto | 6930861420102 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es plegable | No |
| Es reversible | Sí |
| Es autocurativo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 43 cm |
| Modelo | A3 tabla corte base mesa proteccion |
| SKU | TL06143 |
| Forma | Rectangular |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 30 cm |