Canson
Canson Block Xl Mix Media 300 Grs. A5 Block 15 Hjs Blanco
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
En stock (13)
Canson Block Xl Mix Media 300 Grs. A5 Block 15 Hjs Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de lápiz | 300 grs |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Mix media |
| Gramaje | 300 g |
| Código universal de producto | 3148950018724 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mix Media |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 770 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL06092 |
| Cantidad de hojas | 15 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 300 g |