Staedtler
Compas Staedtler 559 Cinco Piezas
$25.455
Precio neto: $21.037 + IVA 21% ($4.417)
−10%
Retiro local: $22.910
En stock (5)
Cantidad
Compas Staedtler 559 Cinco Piezas
Características
| Accesorios incluidos | 5 piezas |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817559024 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Metal |
| Modelo | 559 |
| Sistema de apertura | Manual |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL05961 |
| IVA | 21 % |