Derwent
Derwent Inktense Blocks X 24
$168.259
Precio neto: $139.057 + IVA 21% ($29.201)
−10%
Retiro local: $151.433
En stock (9)
Cantidad
Derwent Inktense Blocks X 24
Características
| Color | Azul oscuro |
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 8200 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Derwent |
| Código universal de producto | 5028252301992 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 2300443 |
| MPN | 2300443 |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00143 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |