Lamy
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Rojo
$30.314
Precio neto: $25.052 + IVA 21% ($5.261)
−10%
Retiro local: $27.283
Últimas 1 unidades
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519089339 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL05557 |
| IVA | 21 % |