Kaweco
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm Blanco
$84.693
Precio neto: $69.994 + IVA 21% ($14.698)
−10%
Retiro local: $76.224
Últimas 1 unidades
Cantidad
Portaminas Kaweco Sport 3.2 Mm Blanco
Características
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Kaweco |
| Código universal de producto | 4250278600914 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| SKU | TL05203 |
| Grosor de la mina soportado | 3.2 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |