Olfa
Olfa Repuesto Ab-10 9 Mm X Caja De 10 Unidades
$8.169
Precio neto: $6.750 + IVA 21% ($1.418)
−10%
Retiro local: $7.352
En stock (11)
Olfa Repuesto Ab-10 9 Mm X Caja De 10 Unidades
Características
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Código universal de producto | 20091511500510 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AB-10 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL05079 |
| Unidades por pack | 10 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |