Parker
Lapicera Parker Sonnet Ct Plateado Varios
$276.051
Precio neto: $228.141 + IVA 21% ($47.909)
−10%
Retiro local: $248.446
Últimas 1 unidades
Lapicera Parker Sonnet Ct Plateado Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Parker |
| Color del exterior | Plateado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | De regalo |
| Modelo | Sonnet CT |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Lapicera Pluma |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 410 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL04964 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |