Copic
Copic Multiliner Set A Liner 0.03 / 0.05 / 0.1 / 0.3 Mm Negro
$40.091
Precio neto: $33.132 + IVA 21% ($6.958)
−10%
Retiro local: $36.082
Últimas 1 unidades
Copic Multiliner Set A Liner 0.03 / 0.05 / 0.1 / 0.3 Mm Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 91 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 4511338052693 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Puntera |
| Modelo | Caneta marcador copic multiliner preta set a com 4 unidades |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04382 |
| Grosor del trazo | 0.03 0.05 0.1 0.3 mm |
| Tipo de punta | Fina |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |