Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Pc-l
$25.854
Precio neto: $21.366 + IVA 21% ($4.487)
−10%
Retiro local: $23.269
Últimas 1 unidades
Cantidad
Olfa Cutter Cuchilla Pc-l
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 182 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 2 |
| Ancho de la hoja | 1.1 cm |
| Materiales del mango | Plástico ABS |
| Código universal de producto | 091511400946 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PC-L trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | ACRÍLICO |
| Cantidad de hojas de repuesto | 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05849 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Industrial |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |