Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Exl
$19.884
Precio neto: $16.433 + IVA 21% ($3.450)
−10%
Retiro local: $17.896
En stock (7)
Cantidad
Olfa Cutter Cuchilla Exl
Características
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511200300 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | EXL trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Usos recomendados | Auto bloqueo,USO INDUSTRIAL |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03955 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Industrial |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | Sí |