Staedtler
Staedtler Sacapuntas 510-25 Bk
$11.655
Precio neto: $9.632 + IVA 21% ($2.022)
−10%
Retiro local: $10.490
En stock (35)
Staedtler Sacapuntas 510-25 Bk
Características
| Materiales del mango | Metal |
| Tipo de sacapuntas | Manual |
| Tipo de artículo de librería | Sacapuntas |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Material de la hoja | Acero |
| Materiales del cuerpo | Metal |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817510131 |
| Cantidad de agujeros | 2 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 510 25 bk |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05924 |
| Forma | Circular |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con base antideslizante | No |
| Con depósito | No |