Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Cs-1
$25.120
Precio neto: $20.760 + IVA 21% ($4.359)
−10%
Retiro local: $22.608
En stock (5)
Cantidad
Olfa Cutter Cuchilla Cs-1
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 238 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.8 cm |
| Materiales del mango | Goma,Plástico |
| Código universal de producto | 091511400199 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | CS-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03985 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |