Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Pc-s Devastador
$18.965
Precio neto: $15.673 + IVA 21% ($3.291)
−10%
Retiro local: $17.069
Últimas 3 unidades
Cantidad
Olfa Cutter Cuchilla Pc-s Devastador
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 2 |
| Ancho de la hoja | 1.1 cm |
| Materiales del mango | Plástico ABS |
| Código universal de producto | 091511400939 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PC-S trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 2 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07757 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | ESPECIALIZADO |
| IVA | 21 % |
| Con traba de seguridad | No |