Speedball
Plumas Speedball Set Surtido X 10 Plumas Gris Opcional
$77.521
Precio neto: $64.066 + IVA 21% ($13.454)
−10%
Retiro local: $69.769
Últimas 2 unidades
Plumas Speedball Set Surtido X 10 Plumas Gris Opcional
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speedball |
| Diámetro | 10 cm |
| Color del exterior | Gris |
| Código universal de producto | 651032093746 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Opcional |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumines |
| Materiales | Acero |
| Modelo | Pena |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02531 |
| Tipo de trazo | Variado |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.2 g |
| Con capuchón | No |
| Con cartucho | No |
| Con grip | No |