Staedtler
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 6 Colores 0.5 Mm
$43.231
Precio neto: $35.727 + IVA 21% ($7.503)
−10%
Retiro local: $38.908
Últimas 3 unidades
Staedtler Microfibras Pigmentadas 308 X 6 Colores 0.5 Mm
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817036761 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra Pigmentada |
| Modelo | 308 |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL05885 |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Unidades por pack | 6 |
| IVA | 21 % |