Stabilo
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Verde
$3.789
Precio neto: $3.131 + IVA 21% ($657)
−10%
Retiro local: $3.410
En stock (12)
Cantidad
Microfibra Stabilo Sensor X Unidad Verde
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Stabilo |
| Código universal de producto | 4006381136211 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Modelo | Sensor microfibra rotulador |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL02220 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Media |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |