Fimo
Set Fimo Soft Set Kit Llaveros 100 Grs Foto
$39.447
Precio neto: $32.601 + IVA 21% ($6.845)
−10%
Retiro local: $35.502
En stock (4)
Set Fimo Soft Set Kit Llaveros 100 Grs Foto
Características
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4007817058145 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL02118 |
| Marca | Fimo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8025 DIY3 |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| IVA | 21 % |