Speedball
Portaplumin Speedball B
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 3 unidades
Cantidad
Portaplumin Speedball B
Características
| Regalable | vppfull |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Speedball |
| Diseño | Portaplumin |
| Código universal de producto | 651032941511 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Usar para pluma |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Portapluma |
| Modelo | Portaplumin Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 162 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05926 |
| Tipo de punta | Caligrafia |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |