Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Blanco X 300 Ml
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
En stock (10)
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Blanco X 300 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183746 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL01384 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 300 mL |
| IVA | 21 % |