Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Amarillo X 100 Ml
$18.300
Precio neto: $15.124 + IVA 21% ($3.175)
−10%
Retiro local: $16.470
Últimas 1 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Amarillo X 100 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 227 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Essdee |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 5060127180523 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Ink tinta grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01363 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| IVA | 21 % |