Canson
Block Canson 1557 Espiralado 180 Grs A3 30 Hojas
$26.097
Precio neto: $21.567 + IVA 21% ($4.529)
−10%
Retiro local: $23.487
En stock (4)
Block Canson 1557 Espiralado 180 Grs A3 30 Hojas
Características
| Color | Blanco |
| Acabado | Blanco Puro y Esponjoso |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de papel | Ideal para contrastes |
| Peso | 180 g |
| Marca | Canson |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950034250 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 42 cm |
| Modelo | 1557 |
| Tamaño del papel | A3 |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1450 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL01162 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 29.7 cm |