Olfa
Olfa Cuchilla Sk-3 Multiusos
$9.855
Precio neto: $8.144 + IVA 21% ($1.710)
−10%
Retiro local: $8.870
En stock (5)
Cantidad
Olfa Cuchilla Sk-3 Multiusos
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Imagen |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400342 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sk-3 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 165 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL00196 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |