Uni
Roller Uni Ball Ub 150 Micro Eye Azul
$5.809
Precio neto: $4.801 + IVA 21% ($1.007)
−10%
Retiro local: $5.228
Últimas 2 unidades
Cantidad
Roller Uni Ball Ub 150 Micro Eye Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Uni |
| Color del exterior | Eye |
| Código universal de producto | 4902778913772 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Gel |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | UB-150 |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 0.5 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL07670 |
| Tipo de trazo | 0.2 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |