Kaweco
Lapicera Pluma Kaweco Collection Liliput Verde Verde Azul
$182.061
Precio neto: $150.463 + IVA 21% ($31.597)
−10%
Retiro local: $163.855
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Kaweco Collection Liliput Verde Verde Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Kaweco |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Verde |
| Código universal de producto | 4251734920560 |
| Altura | 9.7 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Collection |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | Liliput |
| Tipo de envase | Caja |
| Grosor del trazo | 1 mm |
| Tipo de lapicera | Pluma estilográfica |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL00877 |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |