Olfa
Olfa Repuestos Cuchilla Mtb-10b
$13.838
Precio neto: $11.436 + IVA 21% ($2.401)
−10%
Retiro local: $12.454
En stock (8)
Cantidad
Olfa Repuestos Cuchilla Mtb-10b
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.25 cm |
| Código universal de producto | 091511501346 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mtb-10b |
| Cantidad de hojas de repuesto | 10 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL07448 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Repuesto |
| IVA | 21 % |