Olfa
Repuesto X 10 Cuchillas Cutter Olfa Rb45-10 P/ Olfa Rty-2
$89.345
Precio neto: $73.838 + IVA 21% ($15.506)
−10%
Retiro local: $80.411
En stock (17)
Repuesto X 10 Cuchillas Cutter Olfa Rb45-10 P/ Olfa Rty-2
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 4.5 cm |
| Materiales del mango | Metal |
| Código universal de producto | 091511500462 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | RB-45-10 cuchillas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL08771 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Rotativo |
| IVA | 21 % |