Pilot
Goma X 5 + 2 Puas Pilot Ms-10 Repuesto Portamina 1010 Blanco
$5.656
Precio neto: $4.674 + IVA 21% ($981)
−10%
Retiro local: $5.090
Últimas 1 unidades
Goma X 5 + 2 Puas Pilot Ms-10 Repuesto Portamina 1010 Blanco
Características
| Marca | Pilot |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 4902505103896 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Goma |
| Tipo de portamina | Goma Repuesto |
| Modelo | MS-10 |
| Nombre del diseño | Repuestos Gomas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 25 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL06317 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |