Fabriano
Block Fabriano Bamboo Sketch A3 Espiralado 105 G 30 H Blanco
$53.274
Precio neto: $44.028 + IVA 21% ($9.245)
−10%
Retiro local: $47.947
En stock (11)
Cantidad
Block Fabriano Bamboo Sketch A3 Espiralado 105 G 30 H Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Fabriano |
| Color | Blanco |
| Acabado | Sketch |
| Gramaje | 105 g |
| Código universal de producto | 8001348231714 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Sketch |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tl19100726 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 105 g |